2018年蚌埠铁中初一新生分班名单(new)
2018-08-24 18:12:54   来源:蚌埠铁路中学   评论:0 点击:

 

班级 姓名 性别 毕业学校 班主任
1 陈梦琦 怀远常坟中心小学 汪薇
1 朱俣康 固镇县王庄镇仁爱小学 汪薇
1 韩昭阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 王世闻 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 彭舟 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 朱天乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 陈海洋 凤阳路第二小学 汪薇
1 屈含旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 储智博 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 马义宝 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 孙智璆 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 赵文浩 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 高硕 安徽省蚌埠铁路第二小学 汪薇
1 柳大威 安徽省蚌埠铁路第二小学 汪薇
1 岳薪琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 吴凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 吴其骏 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 付子涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 赵旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 赵俊豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 王天赐 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 韦香主 安徽省蚌埠铁路第二小学 汪薇
1 彭荟哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 李恩曦 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 李思雨 固镇县夹河小学 汪薇
1 史心怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 武语 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 陈子璇 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 张谨荟 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 彭佳欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 程可涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 张心雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 孙惠婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 高妍 蚌埠市解放二路小学 汪薇
1 李欣彤 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 王嘉宝 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 齐禾欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 尹艳云 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 张雨馨 师范附小 汪薇
1 王璐瑶 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 孟蝶 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 李佳妮 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 郑子怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
1 张天爱 安徽省蚌埠铁路第三小学 汪薇
2 李子健 温州市龙湾区海城第一小学 靳鹏
2 杨俊东 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 李云徽 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 常洪瑞 安徽省蚌埠铁路第二小学 靳鹏
2 常李 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 谢宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 苏迎春 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 刘亚辰 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 薛子旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 张润哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 尹建强 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 汤靖康 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 周钰培 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 黄声宝 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 潘昊龙 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 卞子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 刘欣圣 蚌埠市延安里小学 靳鹏
2 邓志春 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 朱文博 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 陈昊本 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 张董瑞 蚌埠市胜利路第三小学 靳鹏
2 王馨媛 丹阳市后巷实验学校 靳鹏
2 王小骞 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 王梦慧 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 徐欣雨 安徽省蚌埠铁路第二小学 靳鹏
2 崔静静 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 余依凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 吴涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 黄雨涵 安徽省蚌埠铁路第二小学 靳鹏
2 陈思怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 胡雨欣 江苏省玉山镇民办玉山小学 靳鹏
2 黄婉婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 洪怡雪 洪集小学 靳鹏
2 朱婉滢 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 罗梦瑜 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 张雅璇 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 赵莫言 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 赵雨涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 孙希寒 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 陈梦珊 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 况邢安佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 吴欣然 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 王璐佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
2 华可可 安徽省蚌埠铁路第二小学 靳鹏
2 刘蕊 安徽省蚌埠铁路第三小学 靳鹏
3 李君虎 安徽省蚌埠铁路第二小学 年晓利
3 曹才智 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 谭志杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 周怡然 安徽省蚌埠铁路第二小学 年晓利
3 代永烨 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 姚俊成 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 汤子轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 欧李成 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 张宇权 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 高天赐 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 宋振飞 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 孟俊豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 姚冬雨 蚌埠市淮上实验小学 年晓利
3 柴原田 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 徐塑修 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 朱浩瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 苏秋成 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 王思源 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 万顺 安徽省蚌埠铁路第二小学 年晓利
3 黄哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 张宇乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 徐美 蚌埠市后场小学 年晓利
3 陈静文 安徽省蚌埠铁路第二小学 年晓利
3 曹馨怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 周亚茹 怀远县双桥团结小学 年晓利
3 顾梦雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 张晶 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 霍菲悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 车玉婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 曹梦雅 安徽省蚌埠铁路第二小学 年晓利
3 赵文婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 张苑 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 卢安琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 陈信 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 刘静怡 河南省遂平县第三初级中学 年晓利
3 朱曼齐 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 黄博雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 余紫涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 徐蓉 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 彭文欣 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 屈鑫灿 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 李明灿 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 杨欣悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 王雨乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
3 孟思雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 年晓利
4 冯胜 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 张敬哲 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 韩玉龙 蚌埠市凤阳路第一小学 赵恒
4 胡浩天 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 荣灿 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 黄冠 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 刘照阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 宋旭文 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 王浩 龙亢农场中心小学 赵恒
4 王威 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 李博 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 杨雨桐 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 韩君贤 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 孙税好 淮上区洪集小学 赵恒
4 孟子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 徐子豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 陶冶 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 陈嘉豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 史正杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 李韦祥 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 江子俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 华蝶 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 胡乐怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 朱佳文 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 徐清悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 杜夏雨 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 郭枫 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 薛佳敏 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 伊心 日照市东港区三庄镇中心小学 赵恒
4 张孟妍 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 张雅茹 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 常业华 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 王曼妮 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 傅梦言 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 韩心语 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 蒋雨婷 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 侯慧影 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 黄偌涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 郑格 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 张子熙 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 崔睿妹 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 周想 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 刘甜甜 安徽省蚌埠铁路第二小学 赵恒
4 韩汤丽 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
4 秦婉林 安徽省蚌埠铁路第三小学 赵恒
5 杨鸿园 凤阳路第二小学 吴晓瑜
5 王一凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 闵博文 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 黄玉岩 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 王重阳 安徽省蚌埠铁路第二小学 吴晓瑜
5 沈晨宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 高乐安 蚌埠慕远学校 吴晓瑜
5 李子恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 殷皓 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 周宏利 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 刘宇轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 王兆博 寿县三觉镇第一小学 吴晓瑜
5 郭迅 蚌埠市解放二路小学 吴晓瑜
5 夏言顺 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 江子云 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 彭浩宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 张金石 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 王浩天 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 陈家旺 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 巫雨豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 杨光 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 刘陶阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 吴天羽 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 许诺 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 高乐平 蚌埠慕远学校 吴晓瑜
5 赵心萍 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 李冬悦 安徽省蚌埠铁路第二小学 吴晓瑜
5 李雨婷 颍上县人和小学 吴晓瑜
5 沈一菲 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 杨雨馨 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 费雨轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 李馨悦 安徽省蚌埠铁路第二小学 吴晓瑜
5 夏一凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 郁茹雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 孟子彤 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 杨媚琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 鲍芳倩 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 李欣妍 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 夏明月 安徽省蚌埠铁路第二小学 吴晓瑜
5 张梦迪 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 唐琪 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 张馨月 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 李姝悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
5 刘梦阳 安徽省蚌埠铁路第三小学 吴晓瑜
6 周翔 安徽省蚌埠铁路第二小学 王磊
6 李俊龙 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 刘国豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 夏新睿 蚌埠市前进路第二小学 王磊
6 田齐威 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 张承炎 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 熊涵瑞 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 李佳乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 巨康 安徽省蚌埠铁路第二小学 王磊
6 杨坤 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 易凡非 怀远县常坟镇中心小学 王磊
6 徐家乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 杨天宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 孙阳光 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 王子俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 李孟琦 安徽省蚌埠铁路第二小学 王磊
6 张春猛 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 孙宇恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 马俊杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 尹宇振 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 李雨露 武汉市武昌区丁字桥小学 王磊
6 赵瑀 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 汲彤彤 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 王雪妍 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 许涵宇 安徽省蚌埠铁路第二小学 王磊
6 沈天慧 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 刘紫怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 张轲婧 上营回民小学 王磊
6 卢雪 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 孔雨菲 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 杨一诺 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 胡可妍 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 郑梦婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 郭夏悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 王婷婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 刘清泉 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 张玉婷 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 朱珠 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 杨田奕 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 黄雪静 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 沈紫悦 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 包紫彤 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 韩雪儿 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
6 高楠楠 安徽省蚌埠铁路第三小学 王磊
7 杨耀东 安徽省蚌埠铁路第二小学 陈少民
7 李翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 肖晨宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 曹子恒 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 郭佑宇 上海市松江区泗泾小学 陈少民
7 张宇翔 凤阳路第一小学 陈少民
7 徐之然 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 褚云龙 五河县临北尤巷小学 陈少民
7 甘振祖 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 刘润祖 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 陈旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 陈天翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 房浩然 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 范昱成 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 王志翔 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 周勃 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 杨富豪 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 侍纪言 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 郑子杰 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 严传伟 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 赵阿浩 安徽省蚌埠铁路第二小学 陈少民
7 宋欣蕊 蚌埠市师范附属小学 陈少民
7 关子涵 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 郝亦佳 凤阳路第一小学 陈少民
7 王昕萌 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 吴鸿宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 张彦宁 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 王铭羽 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 迮苗苗 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 张文博 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 伏小玉 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 汪雅洁 安徽省蚌埠铁路第二小学 陈少民
7 王忆甜 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 张欣雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 易皖颜 怀远县常坟镇中心小学 陈少民
7 朱珂莹 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 王艺瑄 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 何好 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 徐胜男 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 岳露 安徽省蚌埠铁路第二小学 陈少民
7 周欣雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 苗欣雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 陈嘉乐 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
7 迮明语 安徽省蚌埠铁路第三小学 陈少民
8 曹志全 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 吴宇杰 安徽省蚌埠铁路第二小学 黄咏梅
8 沈致旭 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 黄振涵 安徽省蚌埠铁路第二小学 黄咏梅
8 孟洞明 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 张金鹏 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 吴彦俊 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 尤守旺 龙湖二小 黄咏梅
8 黄迪 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 耿浩然 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 黄文佳 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 吴增辉 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 徐帅 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 韩文轩 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 杨锦坡 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 常章毅 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 姜明哲 蚌埠市东海路第一小学 黄咏梅
8 张孝宇 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 邹亮 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 杨敬海 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 石莫冉 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 岳宁 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 郭雅如 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 黄飘絮 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 杨熙 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 沈君泽 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 宋晓雨 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 刘俊汝 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 丁梦洁 固镇仲兴中心小学 黄咏梅
8 王星梦 龙湖二小 黄咏梅
8 张若希 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 刘敏芝 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 韩鑫蕊 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 付玉洁 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 汪子怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 王一凡 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 陈塞雅 安徽省蚌埠铁路第二小学 黄咏梅
8 洪昕睿 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 纪于琛 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 王璐瑶 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 程慧怡 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 张萍萍 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 张静雅 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅
8 周晓莼 安徽省蚌埠铁路第三小学 黄咏梅

相关热词搜索:2018,初一,分班

上一篇:蚌埠铁中2018级高一新生分班名单
下一篇:2018年蚌埠铁中高二学生分班名单(new)

分享到: 收藏