2017年蚌埠铁中高一分班名单
2017-08-25 17:02:02   来源:蚌埠铁路中学   评论:0 点击:

 

班级 准考证号 姓名 性别 所在学校 班主任
1 173030700940 吴陈枫 蚌埠高新教育集团总校 薛盛会
1 173030201005 张琪阳 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200728 张家骏 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201002 汪立龙 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200917 张云翔 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200781 赵子豪 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200839 吴文博 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200946 马帅 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201035 李泽宇 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200943 丁鹏 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200756 王凯 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201044 崔福浚 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201081 陈鑫 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200791 陆一峰 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200942 李彦锋 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030601612 许文强 蚌埠慕远学校 薛盛会
1 173030600535 沈博洋 安徽省蚌埠第六中学 薛盛会
1 173030600489 郝梁睿 安徽省蚌埠第六中学 薛盛会
1 173030200789 郑耀 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200834 张威 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200976 黄骏捷 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200887 潘孝鹏 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201045 郑智鹏 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201098 顾俊杰 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200779 王亚鹏 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200992 李嘉成 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200819 赵佳文 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200915 汪善毅 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200883 李思远 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200829 张珂 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200877 吴旋 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201065 刘佩 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200806 王娟 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201115 陈延煜 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200912 田怡婷 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200934 庞美达 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201068 姜星宇 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200797 刘怀钰 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030601282 何霏朵 蚌埠市新城区实验学校 薛盛会
1 173030200951 胡婉婷 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030601661 却佳玮 蚌埠慕远学校 薛盛会
1 173030201014 夏文珺 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200758 李心怡 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030600511 刘星雨 安徽省蚌埠第六中学 薛盛会
1 173030601289 纪亚蕾 蚌埠市新城区实验学校 薛盛会
1 173030600369 成智超 安徽省蚌埠第六中学 薛盛会
1 173030201066 刘书源 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201109 徐铭一 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201113 顾思思 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200981 王思雨 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200798 高逸凡 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200809 李晓蕊 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030200803 邵彤 蚌埠铁路中学 薛盛会
1 173030201057 周文静 蚌埠铁路中学 薛盛会
2 173030601166 庄乃祺 蚌埠市新城区实验学校 王晓旭
2 173030600344 刘哲 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030301734 陈然 北京师范大学蚌埠附属学校 王晓旭
2 173030600379 沈睿哲 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030401217 周亚飞 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030201429 肖祝启 蚌埠市英才中学 王晓旭
2 173030400913 高明宇 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030701167 张劲宇 蚌埠高新实验学校 王晓旭
2 173030601029 王昊 蚌埠市新城区实验学校 王晓旭
2 173030601364 李隐桐 蚌埠市新城区实验学校 王晓旭
2 173030601369 杨超 蚌埠市新城区实验学校 王晓旭
2 173030600125 赵一凡 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030301679 汪子博 北京师范大学蚌埠附属学校 王晓旭
2 173030401162 陈天乐 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030400116 周天成 安徽省蚌埠第五中学 王晓旭
2 173030201362 邵彦铭 蚌埠市英才中学 王晓旭
2 173030400383 刘天宝 安徽省蚌埠第五中学 王晓旭
2 173030300057 杜鹤立 安徽省蚌埠第七中学 王晓旭
2 173030600194 任谷浩 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030700301 葛飞奥 蚌埠高新教育集团总校 王晓旭
2 173030600749 高旭杰 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030601578 杨星儿 蚌埠慕远学校 王晓旭
2 173030600417 张泽晨 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030401220 孙玮璇 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030500293 高新冉 安徽省蚌埠第八中学 王晓旭
2 173030500237 司心如 安徽省蚌埠第八中学 王晓旭
2 173030400923 李雨桐 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030201054 周妍 蚌埠铁路中学 王晓旭
2 173030401181 董雨辰 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030601574 刘雅文 蚌埠慕远学校 王晓旭
2 173030600177 冀陈 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030600679 姜妍 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030401096 林静 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030401055 林雨婷 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030601599 郭俞希 蚌埠慕远学校 王晓旭
2 173030600207 高雨菲 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030500141 闫晓春 安徽省蚌埠第八中学 王晓旭
2 173030500195 赵妹雅 安徽省蚌埠第八中学 王晓旭
2 173030200852 吴梦雪 蚌埠铁路中学 王晓旭
2 173030201016 黄嘉文 蚌埠铁路中学 王晓旭
2 173030501565 朱幼华 蚌埠沫河口中学 王晓旭
2 173030401165 马若妍 安徽省蚌埠第三十一中学 王晓旭
2 173030700718 张可茗 蚌埠高新教育集团总校 王晓旭
2 173030600208 高天辰 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030600180 徐梦宁 安徽省蚌埠第六中学 王晓旭
2 173030400327 马悦 安徽省蚌埠第五中学 王晓旭
2 173030200471 张俊 安徽省蚌埠市第二十六中学 王晓旭
2 173030200295 徐鑫怡 安徽省蚌埠市第二十六中学 王晓旭
2 173030200326 余奇 安徽省蚌埠市第二十六中学 王晓旭
2 173030200897 陈思羽 蚌埠铁路中学 王晓旭
2 173030200922 马文慧 蚌埠铁路中学 王晓旭
3 173030600174 徐子捷 安徽省蚌埠第六中学 叶香香
3 173030301608 方博 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030301682 葛浩宇 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030601596 王珩 蚌埠慕远学校 叶香香
3 173030301675 尹雨柱 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030601030 陈家俊 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030400942 姚子龙 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030200995 阎兴宇 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030401041 徐永贵 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030200776 葛宏轩 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030701195 谢文清 蚌埠高新实验学校 叶香香
3 173030401241 赵金洲 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030301647 康怀照 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030201422 肖雨晨 蚌埠市英才中学 叶香香
3 173030201302 张管乾 蚌埠市英才中学 叶香香
3 173030400007 马骏驰 安徽省蚌埠第五中学 叶香香
3 173030301594 葛文豪 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030301648 顾炫 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030201040 骆炳帅 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030700316 张昕德 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
3 173030400073 陈雨昂 安徽省蚌埠第五中学 叶香香
3 173030600266 程元驰 安徽省蚌埠第六中学 叶香香
3 173030601740 宋雅楠 蚌埠慕远学校 叶香香
3 173030700710 杨景怡 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
3 173030401180 刘雨然 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030401042 钟予婕 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030301614 刘骁冉 北京师范大学蚌埠附属学校 叶香香
3 173030601187 赵子菡 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030701144 赵悦 蚌埠市高新区禹庙初级中学 叶香香
3 173030700891 杨晨君 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
3 173030401043 荀子瑶 安徽省蚌埠第三十一中学 叶香香
3 173030600705 李盈霏 安徽省蚌埠第六中学 叶香香
3 173030601005 朱春仪 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030601460 年士乐 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030601240 陈雨涵 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030500080 潘宝陆 安徽省蚌埠第八中学 叶香香
3 173030601466 刘星怡 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030601055 张海晨 蚌埠市新城区实验学校 叶香香
3 173030200914 王梦丽 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030201314 周锦 蚌埠市英才中学 叶香香
3 173030600483 陈子睿 安徽省蚌埠第六中学 叶香香
3 173030200982 彭佳怡 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030200381 叶子楠 安徽省蚌埠市第二十六中学 叶香香
3 173030700563 梁丽雯 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
3 173030201303 王泐瑶 蚌埠市英才中学 叶香香
3 173030400313 蒋晓涵 安徽省蚌埠第五中学 叶香香
3 173030600503 王晶璟 安徽省蚌埠第六中学 叶香香
3 173030200966 李一帜 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030200970 张萌 蚌埠铁路中学 叶香香
3 173030200477 茆茜茜 安徽省蚌埠市第二十六中学 叶香香
3 173030700914 康惠 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
3 173030700964 邵琦 蚌埠高新教育集团总校 叶香香
4 173030301589 常东方 北京师范大学蚌埠附属学校 杨艳
4 173030401080 高宇 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030600017 吴一喆 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030401069 骆昊天 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030301720 张开 北京师范大学蚌埠附属学校 杨艳
4 173030500226 吴延鹏 安徽省蚌埠第八中学 杨艳
4 173030500155 孙赛 安徽省蚌埠第八中学 杨艳
4 173030400123 黄天润 安徽省蚌埠第五中学 杨艳
4 173030600588 王骏尧 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030200892 李旭 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030301738 沈奥东 北京师范大学蚌埠附属学校 杨艳
4 173030601027 张玮豪 蚌埠市新城区实验学校 杨艳
4 173030200749 张乔 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030301668 石瑞峰 北京师范大学蚌埠附属学校 杨艳
4 173030201052 张怀文 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030201050 白群星 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030700347 徐诺 蚌埠高新教育集团总校 杨艳
4 173030600665 施晋夫 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030600531 周浩洋 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030200811 杨笑 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030201048 王金骏 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030200945 黄磊 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030200821 李玉龙 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030600533 陈博 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030600870 岳德昊 安徽省蚌埠龙湖中学 杨艳
4 173030201071 张宝玥 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030401151 周珏 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030401063 姚子涵 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030401143 陈子怡 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030401134 许天爱 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030500002 陈书婷 安徽省蚌埠第八中学 杨艳
4 173030400196 孙小茹 安徽省蚌埠第五中学 杨艳
4 173030600973 张文雯 市区直报 杨艳
4 173030200507 张梦如 安徽省蚌埠市第二十六中学 杨艳
4 173030600869 骆奕 安徽省蚌埠龙湖中学 杨艳
4 173030600368 吴茜 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030601334 周雨彤 蚌埠市新城区实验学校 杨艳
4 173030600468 江柠 安徽省蚌埠第六中学 杨艳
4 173030601677 马雪 蚌埠慕远学校 杨艳
4 173030201070 杨丹蕾 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030200334 王默涵 安徽省蚌埠市第二十六中学 杨艳
4 173030201223 樊梦婷 蚌埠市英才中学 杨艳
4 173030501570 信晓曼 蚌埠沫河口中学 杨艳
4 173030700463 胡梦琪 蚌埠高新教育集团总校 杨艳
4 173030500783 王鑫 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 杨艳
4 173030401032 许盼盼 安徽省蚌埠第三十一中学 杨艳
4 173030500776 王雅格 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 杨艳
4 173030201116 李嘉馨 蚌埠铁路中学 杨艳
4 173030400195 周茜 安徽省蚌埠第五中学 杨艳
4 173030500794 韩欣玉 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 杨艳
4 173030200283 年悦 安徽省蚌埠市第二十六中学 杨艳
4 173030700092 韩洁蕊 安徽省蚌埠第十四中学 杨艳
4 173030200332 陈祉豫 安徽省蚌埠市第二十六中学 杨艳
5 173030200784 孙浩然 蚌埠铁路中学 方天元
5 173030600106 刘天昊 安徽省蚌埠第六中学 方天元
5 173030301723 种乙道 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030301170 马新润 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 方天元
5 173030600350 孙博成 安徽省蚌埠第六中学 方天元
5 173030201092 马良康 蚌埠铁路中学 方天元
5 173030301649 陈维康 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030400946 张俊 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030500095 丁宇 安徽省蚌埠第八中学 方天元
5 173030301736 刘家项 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030601133 张云鹏 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030401190 徐煜 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030701215 张子奇 蚌埠高新实验学校 方天元
5 173030601649 杜孟旭 蚌埠慕远学校 方天元
5 173030500726 张吉飞 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 方天元
5 173030401198 洪福临 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030600123 姜博伟 安徽省蚌埠第六中学 方天元
5 173030201448 陆万波 蚌埠市英才中学 方天元
5 173030700570 高君豪 蚌埠高新教育集团总校 方天元
5 173030301693 赵杨 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030501473 王恒 蚌埠沫河口中学 方天元
5 173030501540 朱厚慷 蚌埠沫河口中学 方天元
5 173030700775 孔济邦 蚌埠高新教育集团总校 方天元
5 173030400016 崔金龙 安徽省蚌埠第五中学 方天元
5 173030601752 孙颖 蚌埠慕远学校 方天元
5 173030401185 任晓雨 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030200421 邵雨纯 安徽省蚌埠市第二十六中学 方天元
5 173030301849 胡欣月 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030601101 董秋懿 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030500190 陈雅静 安徽省蚌埠第八中学 方天元
5 173030301724 马艺萍 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030701239 杜悦鸣 蚌埠高新实验学校 方天元
5 173030601119 郑子怡 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030601786 张异凡 蚌埠慕远学校 方天元
5 173030601370 胡欣悦 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030400372 孙宇瑶 安徽省蚌埠第五中学 方天元
5 173030601230 吴蝶 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030401104 张廷 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030600999 祝怡文 蚌埠市新城区实验学校 方天元
5 173030201194 郝迪 蚌埠市英才中学 方天元
5 173030500090 吴冰倩 安徽省蚌埠第八中学 方天元
5 173030401237 房雅菊 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030301704 沈文雪 北京师范大学蚌埠附属学校 方天元
5 173030401044 马卉 安徽省蚌埠第三十一中学 方天元
5 173030200952 张新晔 蚌埠铁路中学 方天元
5 173030400153 刘诗逸 安徽省蚌埠第五中学 方天元
5 173030200338 付欣悦 安徽省蚌埠市第二十六中学 方天元
5 173030600509 崔钰婷 安徽省蚌埠第六中学 方天元
5 173030200442 李亚茹 安徽省蚌埠市第二十六中学 方天元
5 173030201025 夏文娇 蚌埠铁路中学 方天元
5 173030300388 刘忠荣 安徽省蚌埠第七中学 方天元
5 173030200807 卢文慧 蚌埠铁路中学 方天元
6 173030600377 聂兴壮 安徽省蚌埠第六中学 顾轶群
6 173030200880 沈明祥 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030300686 赵梓俊 安徽省蚌埠第十中学 顾轶群
6 173030200893 姚舜禹 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030201026 王子默 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030201105 孙辉 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030200759 刘春骅 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030601795 葛鹏 蚌埠慕远学校 顾轶群
6 173030300644 葛雨杰 安徽省蚌埠第十中学 顾轶群
6 173030500921 李纪纲 安徽省蚌埠市曹老集中学 顾轶群
6 173030400446 杨越洋 安徽省蚌埠第九中学 顾轶群
6 173030600881 高清振 安徽省蚌埠龙湖中学 顾轶群
6 173030400991 王奥 安徽省蚌埠第三十一中学 顾轶群
6 173030300889 段文杰 安徽省蚌埠市第十二中学 顾轶群
6 173030401051 闫怀响 安徽省蚌埠第三十一中学 顾轶群
6 173030301163 程思宇 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 顾轶群
6 173030301211 汤士欢 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 顾轶群
6 173030401550 王震 蚌埠市建新私立中学 顾轶群
6 173030401580 陈家旺 蚌埠市建新私立中学 顾轶群
6 173030200993 张朔朔 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030200960 王雨婷 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030500387 赵俊洁 蚌埠第十八中学 顾轶群
6 173030600465 张又匀 安徽省蚌埠第六中学 顾轶群
6 173030300329 孟毅 安徽省蚌埠第七中学 顾轶群
6 173030200841 刘瑾秋 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030300127 张一嫚 安徽省蚌埠第七中学 顾轶群
6 173030201074 孟芊芊 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030201010 李亚轩 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030500597 姚国媛 安徽省蚌埠第二十中学 顾轶群
6 173030401436 陈月 蚌埠市行知实验学校 顾轶群
6 173030200748 罗梦婕 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030501190 姚雨洁 安徽省蚌埠市梅桥中学 顾轶群
6 173030501614 孙梦亭 蚌埠市曹顾张中学 顾轶群
6 173030200703 李萌萌 蚌埠第三十二中学 顾轶群
6 173030401317 吕丽萍 蚌埠市行知实验学校 顾轶群
6 173030600940 钱王明珠 安徽省蚌埠龙湖中学 顾轶群
6 173030400849 赵欣悦 安徽省蚌埠第九中学 顾轶群
6 173030400503 郭真 安徽省蚌埠第九中学 顾轶群
6 173030400842 徐文慧 安徽省蚌埠第九中学 顾轶群
6 173030500952 杨子怡 安徽省蚌埠市曹老集中学 顾轶群
6 173030301002 刘锐 安徽省蚌埠市第十二中学 顾轶群
6 173030200959 王宝怡 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030700136 丁家凤 安徽省蚌埠第十四中学 顾轶群
6 173030200754 韩予哲 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030200913 卢慧 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030200977 陈欣雨 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030201073 岳悦 蚌埠铁路中学 顾轶群
6 173030401552 吴梦雨 蚌埠市建新私立中学 顾轶群
6 173030600847 高文慧 安徽省蚌埠龙湖中学 顾轶群
6 173030201067 顾晨 蚌埠铁路中学 顾轶群
7 173030600539 吴思远 安徽省蚌埠第六中学 傅东祺
7 173030600683 符聿轩 安徽省蚌埠第六中学 傅东祺
7 173030500468 齐国豪 蚌埠第十八中学 傅东祺
7 173030200768 张耀祖 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030201051 华旭鹏 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030300691 倪梦玉 安徽省蚌埠第十中学 傅东祺
7 173030601476 王英杰 蚌埠市新城区实验学校 傅东祺
7 173030200924 刘效邦 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030501053 周雨豪 安徽省蚌埠市曹老集中学 傅东祺
7 173030700011 蔡良树 安徽省蚌埠第十四中学 傅东祺
7 173030701099 李子豪 蚌埠市高新区禹庙初级中学 傅东祺
7 173030600883 李博 安徽省蚌埠龙湖中学 傅东祺
7 173030600941 张国涛 安徽省蚌埠龙湖中学 傅东祺
7 173030301251 程石 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 傅东祺
7 173030600962 年鑫磊 安徽省蚌埠龙湖中学 傅东祺
7 173030200932 黄伟文 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030600843 郭华阳 安徽省蚌埠龙湖中学 傅东祺
7 173032202184 李家伟 五河申集中学 傅东祺
7 173032202201 乔顺 五河申集中学 傅东祺
7 173030700056 徐敏 安徽省蚌埠第十四中学 傅东祺
7 173030201019 韩蓉 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030501543 胡雨露 蚌埠沫河口中学 傅东祺
7 173030500125 朱梦雪 安徽省蚌埠第八中学 傅东祺
7 173030501756 张雨婷 蚌埠市三铺中学 傅东祺
7 173030501821 朱若童 蚌埠市三铺中学 傅东祺
7 173030201064 张文玥 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030400578 高子怡 安徽省蚌埠第九中学 傅东祺
7 173030400573 王惠 安徽省蚌埠第九中学 傅东祺
7 173030501662 钱梦凡 蚌埠市曹顾张中学 傅东祺
7 173030501700 乔明雪 蚌埠市曹顾张中学 傅东祺
7 173030201022 田敏 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030400832 王子妍 安徽省蚌埠第九中学 傅东祺
7 173030401405 张彤彤 蚌埠市行知实验学校 傅东祺
7 173030400611 纪婉晴 安徽省蚌埠第九中学 傅东祺
7 173030300652 陈露露 安徽省蚌埠第十中学 傅东祺
7 173030500534 刘雪芹 安徽省蚌埠第二十中学 傅东祺
7 173030200850 何佳琪 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030700211 李娜 蚌埠仁和中学 傅东祺
7 173030200760 李彤彤 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030701122 殳雨鸿 蚌埠市高新区禹庙初级中学 傅东祺
7 173030200574 翟心雨 蚌埠第三十二中学 傅东祺
7 173030700016 秦颖 安徽省蚌埠第十四中学 傅东祺
7 173030600835 李倩艺 安徽省蚌埠龙湖中学 傅东祺
7 173030500540 高甜甜 安徽省蚌埠第二十中学 傅东祺
7 173030301399 黄晨 蚌埠马城镇庙前中学 傅东祺
7 173030200908 唐雅睿 蚌埠铁路中学 傅东祺
7 173030300788 王雪 安徽省蚌埠第十一中学 傅东祺
7 173030401604 周凡 蚌埠市建新私立中学 傅东祺
7 173030301465 王卓 安徽省蚌埠市禹会区马城中学 傅东祺
8 173030200792 李曌希 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030300018 李想 安徽省蚌埠第七中学 牛春玲
8 173030500747 毛广胜 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 牛春玲
8 173030200983 王将 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030501823 郭恒 蚌埠市三铺中学 牛春玲
8 173030201101 杨振照 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030400717 邓凡成 安徽省蚌埠第九中学 牛春玲
8 173030500688 乔志豪 安徽省蚌埠第二十中学 牛春玲
8 173030401428 顾顺阳 蚌埠市行知实验学校 牛春玲
8 173030501704 宋家东 蚌埠市曹顾张中学 牛春玲
8 173030500922 甘鑫 安徽省蚌埠市曹老集中学 牛春玲
8 173030400837 丁齐 安徽省蚌埠第九中学 牛春玲
8 173030700157 沈帅帅 蚌埠仁和中学 牛春玲
8 173030300783 李雨龙 安徽省蚌埠第十一中学 牛春玲
8 173030200714 张天乐 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030200927 甘荣耀 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030200833 沈一凡 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030600852 朱李根 安徽省蚌埠龙湖中学 牛春玲
8 173030401463 韩硕 蚌埠市建新私立中学 牛春玲
8 173030201028 高续兴 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030300256 杨雅楠 安徽省蚌埠第七中学 牛春玲
8 173030500432 赵振君 蚌埠第十八中学 牛春玲
8 173030200935 王哲 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030700767 高馨 蚌埠高新教育集团总校 牛春玲
8 173030500485 姜梦蝶 蚌埠第十八中学 牛春玲
8 173030201056 宋清源 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030200805 王心怡 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030501240 周家文 安徽省蚌埠市梅桥中学 牛春玲
8 173030500717 陆家佳 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 牛春玲
8 173030200817 曹思瑶 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030401448 马庆叶 蚌埠市行知实验学校 牛春玲
8 173030300587 杨芷怡 安徽省蚌埠第十中学 牛春玲
8 173030500647 马昊诗 安徽省蚌埠第二十中学 牛春玲
8 173030500674 刘家兴 安徽省蚌埠第二十中学 牛春玲
8 173030400544 张雨晴 安徽省蚌埠第九中学 牛春玲
8 173030501610 汪骏 蚌埠市曹顾张中学 牛春玲
8 173030501656 葛雅梦 蚌埠市曹顾张中学 牛春玲
8 173030200699 苏梦蝶 蚌埠第三十二中学 牛春玲
8 173030201110 刘馨悦 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030200690 王瑞 蚌埠第三十二中学 牛春玲
8 173030200955 陈敏蕊 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030500599 宋梦娇 安徽省蚌埠第二十中学 牛春玲
8 173030200963 张婉琴 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030301375 蒋倩倩 蚌埠马城镇庙前中学 牛春玲
8 173030200757 杨斐璇 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030201017 陶子萌 蚌埠铁路中学 牛春玲
8 173030600959 王力宏 安徽省蚌埠龙湖中学 牛春玲
8 173030301108 王晨明 禹会区白衣初级中学 牛春玲
8 173030200978 陆苗苗 蚌埠铁路中学 牛春玲
9 173030600403 孙正一 安徽省蚌埠第六中学 张继明
9 173030501576 郭术伟 蚌埠沫河口中学 张继明
9 173030501179 崔豪 安徽省蚌埠市梅桥中学 张继明
9 173030501443 崔浩天 安徽蚌埠美佛儿国际学校 张继明
9 173030501800 王子荣 蚌埠市三铺中学 张继明
9 173030300670 蔡志伟 安徽省蚌埠第十中学 张继明
9 173030200997 朱芯仪 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030500557 吴祖贤 安徽省蚌埠第二十中学 张继明
9 173030500332 陈涛 蚌埠第十八中学 张继明
9 173030501082 李彬 安徽省蚌埠市曹老集中学 张继明
9 173030500893 周宇 安徽省蚌埠市曹老集中学 张继明
9 173030200991 赵柳 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030500565 刘天驰 安徽省蚌埠第二十中学 张继明
9 173030600945 王成旭 安徽省蚌埠龙湖中学 张继明
9 173030700876 张宇 蚌埠高新教育集团总校 张继明
9 173030201001 王宇航 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030401584 乔恒钊 蚌埠市建新私立中学 张继明
9 173030401593 郭子阳 蚌埠市建新私立中学 张继明
9 173030301610 蔡智仁 北师大附中 张继明
9 173030500438 姚雨婷 蚌埠第十八中学 张继明
9 173030700300 项曼 蚌埠高新教育集团总校 张继明
9 173030200972 顾思怡 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030400704 王欣悦 安徽省蚌埠第九中学 张继明
9 173030700651 徐慧颖 蚌埠高新教育集团总校 张继明
9 173030200061 王颖 安徽省蚌埠第十五中学 张继明
9 173030200971 夏文妹 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030501212 刘一帆 安徽省蚌埠市梅桥中学 张继明
9 173030400549 张静怡 安徽省蚌埠第九中学 张继明
9 173030201124 于佳淼 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030500521 金雨露 安徽省蚌埠第二十中学 张继明
9 173030300583 张齐 安徽省蚌埠第十中学 张继明
9 173030200842 王晓萱 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030400403 张楚迪 安徽省蚌埠第九中学 张继明
9 173030200579 许超 蚌埠第三十二中学 张继明
9 173030600928 张泽泽 安徽省蚌埠龙湖中学 张继明
9 173030200744 向凡 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030500953 杨洋 安徽省蚌埠市曹老集中学 张继明
9 173030401372 田雪梅 蚌埠市行知实验学校 张继明
9 173030201125 杨青青 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030500927 王丽雪 安徽省蚌埠市曹老集中学 张继明
9 173030301196 陈诗涵 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 张继明
9 173030501432 高周琴 安徽省蚌埠市华圩中学 张继明
9 173030301038 段雨杰 安徽省蚌埠市第十二中学 张继明
9 173030301243 张梦婷 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 张继明
9 173030201018 张蒙 蚌埠铁路中学 张继明
9 173030701037 杨雨诺 蚌埠高新区洪集中学 张继明
9 173030401543 汪梦雅 蚌埠市建新私立中学 张继明
9 173030401623 李清璇 蚌埠市建新私立中学 张继明
10 173030200163 刘东升 安徽省蚌埠市第二十六中学 程安娟
10 173030700827 沈朝中 蚌埠高新教育集团总校 程安娟
10 173030500758 王君伟 安徽省蚌埠市私立行知普通高级中学 程安娟
10 173030200969 王雨恒 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030400599 贾光磊 安徽省蚌埠第九中学 程安娟
10 173030501181 周廷赐 安徽省蚌埠市梅桥中学 程安娟
10 173030200876 丁阳 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030300547 耿越 安徽省蚌埠第十中学 程安娟
10 173030400475 薛致杰 安徽省蚌埠第九中学 程安娟
10 173030200996 徐爽爽 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030600851 杨晨 安徽省蚌埠龙湖中学 程安娟
10 173030500662 刘文阁 安徽省蚌埠第二十中学 程安娟
10 173030401387 张佳辉 蚌埠市行知实验学校 程安娟
10 173030701053 凌宇 蚌埠市高新区禹庙初级中学 程安娟
10 173030700162 尹浩 蚌埠仁和中学 程安娟
10 173030200825 朱龙龙 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030700323 岳昊天 蚌埠高新教育集团总校 程安娟
10 173030301215 姚乐乐 蚌埠市禹会区孝仪初级中学 程安娟
10 173030701180 刘信泽 蚌埠高新实验学校 程安娟
10 173030401601 齐伟 蚌埠市建新私立中学 程安娟
10 173030201023 马俊康 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030700515 许文程 蚌埠高新教育集团总校 程安娟
10 173030700725 兰心悦 蚌埠高新教育集团总校 程安娟
10 173030201127 匡玥琪 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030600365 武若曦 安徽省蚌埠第六中学 程安娟
10 173030501758 朱阳叶 蚌埠市三铺中学 程安娟
10 173030600968 朱玉茹 安徽省蚌埠龙湖中学 程安娟
10 173030401330 李想 蚌埠市行知实验学校 程安娟
10 173030501290 张静 安徽省蚌埠市梅桥中学 程安娟
10 173030401413 柳玉婷 蚌埠市行知实验学校 程安娟
10 173030501622 邵雅妮 蚌埠市曹顾张中学 程安娟
10 173030500906 李羽洁 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030501142 王蔷蔷 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030400625 吴优 安徽省蚌埠第九中学 程安娟
10 173030500901 张梦蝶 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030401326 姚紫欣 蚌埠市行知实验学校 程安娟
10 173030500861 樊杰 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030500948 高倩文 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030700151 赵颖 蚌埠仁和中学 程安娟
10 173030400840 刘津 安徽省蚌埠第九中学 程安娟
10 173030500864 吴代娣 安徽省蚌埠市曹老集中学 程安娟
10 173030300823 朱静 安徽省蚌埠第十一中学 程安娟
10 173030501347 刘雨洁 安徽省蚌埠市华圩中学 程安娟
10 173030600903 尹璇 安徽省蚌埠龙湖中学 程安娟
10 173030201122 郭文静 蚌埠铁路中学 程安娟
10 173030300813 朱媛媛 安徽省蚌埠第十一中学 程安娟
10 173030401462 康柔 蚌埠市建新私立中学 程安娟
10 173030301402 成燕妮 蚌埠马城镇庙前中学 程安娟
10 173030401570 卢梦竹 蚌埠市建新私立中学 程安娟

相关热词搜索:

上一篇:2017年蚌埠铁中初一分班名单(new)
下一篇:2017年蚌埠铁中高二分班名单

分享到: 收藏